Мурманск, 02.10.2017, 17:00

Выпуск платной группы по профессии Менеджмент в 2001 году - возможные наказания для бывшего директора и других должностных лиц

Вопрос №13246286 из г. Мурманск
опубликован 02.10.2017, 17:00
В 2001 году была выпущена с училища платная группа по профессии "Менеджмент". Как оказалось при проверке уровень менеджмента выше чем начальный профессиональный. Какие наказания могут сегодня быть бывшему директору и другим должностным лицам работающим в тот год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Наказание за ЧТО? за то, что уровень образования - ВЫШЕ? Наказаний уже никаких не может быть. ВСЕ СРОКИ привлечения к ответственности давно прошли.

02.10.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
,,

Там еще знаете ситуация в том, что якобы лицензии на выдачу такой специальности училище не имело.

02.10.2017, 18:24

Это конечно нарушение. Но срок привлечения к ответственности уже давно истек. Поэтому - никак не наказать виновных лиц. Удачи Вам и всего доброго!

02.10.2017, 18:41