Как получить временную регистрацию в г. Пятигорске для оформления кредита, если отсутствует банк в регионе?

Меня зовут Фатима я хочу временную регистрацию в г Пятигорске делать но не знаю как?, Дело в том что я хотела взять кредит и мне одобрили а в нашем регионе к сожалению нет этого банка и мне сказали сами с Москвы что хотя бы нужно иметь временную регистрацию спасибо за ранее.

Лучший ответ

Здравствуйте. Временную регистрацию Вы сможете сделать, если есть знакомые имеющие в собственности жил. площадь на территории того региона где Вы хотите временно зарегистрироваться. Если есть такие знакомые, сходите с ними в МФЦ, там с согласия собственника оформят "временку".

Спасибо за вашу работу!