Обманутый клиент - Как вернуть предоплату, внесенную при одобрении кредита от Авангард Инвест Банк Москва?
Мне позвонили с банка авангард инвест банк москва сказали что одобрили кредит и нужно внести предоплату я внесла, а теперь не знаю как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте Армангул
Ну вот теперь будете знать, что платить за выдачу кредита или займа, не стоит. Обращайтесь в полицию и за взысканием в суд.
Спасибо, буду знать.