пожалуйста, как выбрать анти коллекторскую фирму, а то их очень много.
Наталья, для начала надо определиться, какой результат Вы хотите получить.
Я могу в какой-то степени Вас разочаровать, не всегда можно получить то, что Вы желаете (несмотря на то, что Вам там будут говорить).
Независимо от того, как эта компания будет называться...
Смотря какую цель Вы приследуете. Если просто решить вопрос с угрозами, это одно, если закрыть долги (которые уже признаны судом) это другое. Но зачастую организации которые ищите полостью оказывают весь спектр услуг. В отдельных случаях можете сами закрыть свои доли.