Долги и права - Что делать с наследственной квартирой, в которой я не жил?
Здравствуйте. У меня есть квартира с братом, она поделена пополам, ему половина и моя. Эта квартира досталась нам по наследству от матери. Я сейчас в 9 классе и брат тоже. Я вырос с братом в интернате. Когда я был маленьким, в нашей квартире жила какая то девушка и оставила большие долги, за отопление газ и т.д. Имею ли я право не платить за эту квартиру, так как я там не жил? И какие документы нужно собрать, чтобы доказать в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все что более 3 лет можно не платить сроки давности написать заявление правильно составленное. Ссылаясь на определенные законы. Если не уберут то через суд но как практика показывает они убирают.