Переименование санатория-профилактория в дом отдыха - внесение изменений в ЕГРП и получение свидетельства о регистрации права
Санаторий-профилакторий имеет лицензию на осуществление мед. деятельности, организация планирует досрочно прекратить действие лицензии и мед. деятельность не осуществлять, f санаторий-профилакторий переименовать в дом отдыха или т.п.
Нужно ли в связи с этим вносить изменения в ЕГРП и получать свидетельство о регистрации права на дом отдыха? И какие еще действия нужно произвести в связи с этим?
Во-первых, Вы должны внести изменения в уставные документы, зарегитрировать их. Только после внесения изменений в ЕГРЮЛ необходимо внести изменения в ЕГРП и поменять свидетльства о праве собственности на объекты недвжимости