Требование директора лицея - справка от педиатра о причине отказа ребенка от питания в столовой
Здравствуйте. Директор лицея, заставляет принести справку от педиатра, в которой будет указана причина, по которой ребенок не будет питаться в столовой. Ребенок ничем не болеет, он просто не хочет есть столовую еду, готовят отвратительно потому что.
Татьяна, добрый день! Ребенок, находясь в учебном учреждении попадает под полную ответственность учреждения. Следовательно, этим и вызвано такое внимание вопросу питания вашего ребенка. Педиатр такие справки не дает. Лучше всего вам объяснить директору, как есть и еду ребенку давать с собой, домашнюю.