Как проверить подлинность сберегательного сертификата? Можно ли его брать в качестве оплаты?

Вопрос №13246849 из г. Красноярск
опубликован 02.10.2017, 19:06
Как проверить подленность сберегательного сертификата? Можно ли его брать в качестве оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае это Вы можете сделать только в банке, который выдал указанный сертификат. Удачи Вами и всего самого доброго.

02.10.2017, 19:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А можно ли принимать его в качестве оплаты?

02.10.2017, 19:09

Фактически, если сертификат действительно подлинный, а проверку Вы можете сделать в банке вместе с хозяином, то Вы получаете вклад на предъявителя, вместе с начисленными процентами.

02.10.2017, 19:12