Где гарантийный талон на электрический чайник? Права покупателя при поломке.

При покупке нам не дали гарантийного талона на эл.чайник, через месяц он сломался. Должны ли нам вернуть деньги или обменять товар.

Лучший ответ

Вам надо написать грамотную претензию повторю грамотную претензию и вручить ему он за свой счет обязан провести экспертизу если чайник сломался по причине брака то вам вернут деньги

Спасибо за подробный ответ!!!