Вопрос о возможности возврата денег или обмена товара после повторного поломки чайника с гарантией 1 год
Могу ли я вернуть деньги или обменять товар, если: мною был приобретён чайник с гарантией 1 год, он сломался, я его сдала в магазин по гарантии на ремонт, его отремонтировали в сервисе, через 5 месяцев он снова сломался. Магазин отказывается мне обменять товар или вернуть деньги без заключения сервиса. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
В любом случае магазину потребуется заключение экспертизы для установления факта образования заводского брака.
В этом случае продавец, что должен мне написать и на что ссылаться?