Освобождение от уголовной ответственности и назначение принудительного лечения в амбулаторных условиях и от наркомании
Согласно с. 97 ч.1 п.а признан невменяемым... от уголовной ответственности освобожден (статья 228.1 часть 2) и применить принудительное наблюдение и лечение в амбулаторных условиях а так же лечения от наркомании.
Лучший ответ
А в чем вопрос-то? Его могут оставить в Скворцова-Степанова, могут перевести в тюремную спецбольницу на Арсенальной, или в иное лечебно-психиатрическое учреждение на территории Ленобласти, например, в Дружноселье, но по изложенному в Вашем вопросе лично я не вижу, что именно Вы хотели бы узнать.