ГИБДД на границе с Краснодарским краем изъяла автомобиль из-за сомнений в подлинности vin-кода и аргументировав его присутствием в списке угнанных с 2008 года. Пользователю до сих пор не предоставлено о
На границе с Краснодарским краем сотрудники ГИБДД забрали машину, усомнившись в подлинности vin-кода и сославшись на то что машина числится в угоне с 2008 года. Сразу же забрали на штрафстоянку на экспертизу. Уже прошло больше месяца, никакого официального ответа нет. Правомерно ли действовали сотрудники и что теперь делать?
Здравствуйте, Елена Викторовна! В вашем случае необходимо обратиться с письменным заявлением на имя начальника того подразделения, сотрудниками которого являются должностные лица, составлявшие материал по данному факту или в орган прокуратуры!