Опасность депортации - Как решить проблемы с миграционным учётом и медицинскими документами в России
Я с Казахстана! Приехала в Россию на учебу, пробыла здесь 38 дней и мне сказали срочно уехать! На миграционный учёт не встала, так как не успела из за болезни, мёд справки нет, так как лечилась самостоятельно! Что делать? Что последует? Меня не выдворят из страны? Или же я обойдусь штрафом?
Лучший ответ
При выезде из России (если находились на лечении), запаситесь соответствующей медсправкой, тогда сможете свободно выехать без штрафа.
А как ими запастись если уже прошло время и я лечилась самостоятельно!