Проблемы с плесенью - Как требовать от ТСЖ внешнее утепление стены для избавления от повторного появления плесени
Дому 8-9 лет. Панель. Угловая стена покрыта плесенью. После ремонта полгода назад со специальными средствами опять растет плесень. ТСЖ провела осмотр и обработку швов. Но стена сырая и холодная. Опять делать дорогостоящий ремонт не рискуем. Могу ли я требовать внешнее утепление стены от ТСЖ?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Все зависит от заключения, если стены сыреют из за перепада температур, тогда ТСЖ обязаны решить вашу проблему, если конденсат скапливается ввиду большой влажности внутри помещения, тогда этот вопрос придется решать вам самостоятельно.
Всего Вам хорошего.