У нас четверо детей и после развода двое детей останутся с отцом и хотим продать дом купленной на мат капитал.
У нас четверо детей и после развода двое детей останутся с отцом и хотим продать дом купленной на маткапитал.
Лучший ответ
Варвара, продажу следует осуществлять только с разрешения органа опеки по месту Вашего жительства. Будет разрешение, то в добрый путь.
Спасибо