Как сохранить прописку за 4-летним внуком, прописанным у бабушки в Москве, после смерти отца?
Здравствуйте!
Принудительная выписка любого зарегистрированного в квартире лица возможна только в судебном порядке Таким образом, судебный процесс не сможет пройти мимо законных представителей ребенка.
Несовершеннолетнего практически не возможно выписать из квартиры. В случае предъявления такого иска, законным представителям следует подготовиться к процессу и защищать интересы реьенка, возражая против иска. Выбор доводов возражений будет зависеть от факта вселения или не вселения ребенка в квартиру.
Добрый день. Принять превентивные меры. Можно сохранить регистрацию за ребенком. Но для этого нужны активные действия. Если нужно помощь, звоните. Моя специализации.