Какие действия могут предпринять кредиторы для исправления ошибки пристава при неравномерном распределении денежных средств?
Пристав непропорционально разделил денежные средства между кредиторами. Возможные действия кредиторов для исправления ошибки пристава?
Лучший ответ
Никита Львович, Вам следует обратиться на имя пристава с обоснованной жалобой в письменной форме. Подробно изложите ситуацию и свои требования. Заявление пишется в двух экземплярах. Один экземпляр с отметкой остается у Вас. Далее, в случае Вашего несогласия обжаловать вверх по подчиненности.
Ответ не по существу вопроса.