Право наследования при обладании приватизированной квартирой у мужа - \nанализ ситуации по сроку брака, родственным отношениям и наличию завещания
В браке 5 лет. До брака муж имел родительскую квартиру, приватизирована на него одного. Родители от приватизации отказались. У мужа две сестры и племянник. Родители умерли. Какое у меня право наследования?
Лучший ответ
Если на данную квартиру нет завещания, а также отсутствуют иные наследники первой очереди, кроме Вас, родители и дети, то Вы являетесь единственным наследником.
всё хорошо