Ресурсоснабжающая организация обнулила долг за отопление, но сохраняет пени - что делать?
Добрый день.
По итогам года ресурсоснабжающая организация провела корректировку моего долга за отопление обнулила мой долг, но пени не обнулили.. Долг возник из за того, что я оплачиваю отопление по квартирному теплосчетчику, ресурсники выставляют мне счет по нормативу. Что в этом случае вы мне посоветует?
Лучший ответ
Если/когда будут с вас взыскивать пени, вы изложите ваши доводы и суд им обязательно откажет. Но они на это не пойдут, проконсультировавшись со своими юристами.
Жму руку, спасибо!