«Переоформление документов на квартиру - требуется ли посещение горсети и водоканала?»
Доброго дня!
Документы, подтверждающие право собственности, необходимо предоставить в управляющую компанию, или в ресурсоснабжающие организации, для переоформления лицеого счета.
Доброе утро, законодательство предусматривает, что новый собственник жилого помещения должен предоставить информацию управляющей организации о смене собственника. В Вашем случае, лучше обратиться с заявлением к поставщикам, " прошу внести изменения в лицевой счет №... по адресу такому то, в связи со сменой собственника. Свидетельство о собственности прилагаю".