Хозяин авто не вписан в страховку могу я ездить если страховка на меня.
Хозяин авто невписан в страховку могу я ездить если страховка на меня.
Лучший ответ
В страховой полис ОСАГО в список лиц, допущенных к управлению, должны быть вписаны все водители, которые будут управлять автомобилем. Собственник может быть не вписан, если он не собирается управлять данным ТС.
Спасибо за грамотный ответ!