LSN Messenger
Иваново, 03.10.2017, 09:44

Кто из юристов занимается в г. Иваново выкупом неоплаченных кредитов?

Вопрос №13248832 из г. Иваново
опубликован 03.10.2017, 09:44
Кто из юристов занимается в г. Иваново выкупом неоплаченных кредитов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом по закону выкупить имеющийся долг у банка (кредитные карты) с учетом имеющейся практики. Я знаю этими вопросами занимаются в Татарстане.

03.10.2017, 09:54

Для выкупа права требования у банка сначала должно быть как минимум согласие банка на осуществление данной операции. К тому же, банк продает долги только на своих условиях, то есть Вам надо обращаться в банк, а не на сайт юридических вопросов;

03.10.2017, 09:56

Понятно. Но вы зря рассчитываете, что этот объемный алгоритм действий кто-то будет за спасибо рассказывать. Это занимает долгое время и только платно.

03.10.2017, 09:57

Что вы имеете в виду? Никакому юристу не нужны чужие долги. Если вы что-то иное имеете в виду, то подробнее задайте вопрос, мы не угадываем мысли.

03.10.2017, 09:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Каким образом по закону выкупить имеющийся долг у банка (кредитные карты) с учетом имеющейся практики. Я знаю этими вопросами занимаются в Татарстане.

03.10.2017, 09:54

Для выкупа права требования у банка сначала должно быть как минимум согласие банка на осуществление данной операции. К тому же, банк продает долги только на своих условиях, то есть Вам надо обращаться в банк, а не на сайт юридических вопросов;

03.10.2017, 09:56

Понятно. Но вы зря рассчитываете, что этот объемный алгоритм действий кто-то будет за спасибо рассказывать. Это занимает долгое время и только платно.

03.10.2017, 09:57