Как перевести дело в другой город и изменить судебного пристава на пристава из места проживания?
Скажите, прописана в одном городе, живу в другом. Мой судебный пристав - где я прописана, а можно как то перевести дело мое в тот город который живу, чтоб Приставы были из того города где живу. Спасибо.
Добрый день, исполнительное производство ведется по месту жительства должника. Если вы являетесь взыскателем, а должник живет в городе где ваша прописка, это не возможно.
Если вы являетесь, должником, то сообщите приставу исполнителю ваш новый адрес, после чего пристав даст поручение коллегам о проверке вашего места жительства, после чего передаст производство по месту вашего жительства.