Как получить все причитающиеся пени после взыскания долга - порядок предъявления суммы в суд
Здравствуйте, приставы по исполнительному листу от 2006 года наконец-то нашли должника, получили с него долг и выплатили мне. Пени там были рассчитаны за короткий срок пользования чужими деньгами - до момента суда, это меньше суммы самого долга. Могу ли я получить все причитающие мне пени (как сделать расчет, я понимаю) и каков порядок предъявления суммы долга по пеням - приставы говорят - идите снова в суд.
Ирина, доброго дня!
приставы правы. Вам нужно идти опять в суд.
получить решение. Исполнительный лист и опять к приставам на взыскание.