Сделали неправильное УЗИ могу ли я получить деньги за моральный ущерб.
Сделали неправильное узи могу ли я получить деньги за моральный ущерб.
Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо знать, что при наличии оснований можете подать соответствующий иск о взыскании причиненного материального и морального вреда и нужно будет предоставить доказательства. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
При условии:
1. При наличии вины;
2.Доказать кто виноват;
3. после того как докажите вину можно взыскивать моральный вред;
4. На миллионы не надейтесь, так как сумма морального вреда законом не установлена.
Возможно уплаченная Вами государственная пошлина при подачи иска будет привыкать сумму морального вреда. А стоит ли тратить нервы и время и деньги Вы должны сами определиться.