Какие правила прекращения алиментов на старшую дочь и почему только 1% снимут?
Добрый день, скажите пожалуйста, мой дядя платит алименты на троих детей, старшей дочери в мае исполнилось 18 лет, и когда он пошел писать заявление о прекращении алиментов на нее, ему сказали что снимут всего 1% тк пока не исполнится второй дочери 18 лет. Скади те почему так и правда или нет что вышел такой закон в 2010 году? Заранее спасибо.
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, в данном случае, не совсем понятно о каком 1 % идет речь? При исполнении 18 лет, он может уже не платить алименты на первую дочь. На вторую дочь он будет платить столько, сколько указано в судебном решении по второй дочери.