Вопрос - Может ли родитель записывать учителя на прослушивающее устройство в случае оскорблений детей?

Вопрос №13249695 из г. Тюмень
опубликован 03.10.2017, 12:43
Добрый день! Имеет ли родитель записать на прослушивающее устройство учителя во время урока (например через часы)? Учитель оскорбляет детей во время урока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Имеет ли родитель записать на прослушивающее устройство учителя во время урока (например через часы)? Учитель оскорбляет детей во время урока.

Здравствуйте! Конечно, Вы можете это сделать. Это не является вмешательством в частную жизнь.

03.10.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Записывать можно без предупреждения?

03.10.2017, 14:04

Записывать можно без предупреждения?

Конечно! А иначе смысл каков?! Предупредите и не услышите оскорблений))

03.10.2017, 14:09