Возможно ли для женщины и племянницы полететь на самолете в другой город по России и какие документы для этого требуются?

Добрый день! Могу ли я женщина (30 лет) полететь на самолете с племянницей (13 лет) в другой город по России? Нужны ли дополнительные документы какие либо?!

Лучший ответ

На племянницу нужна доверенность от родителей. Могут потребовать в аэропорту. Можете не сесть на рейс. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка (подлинник)+доверенность (подлинник). Паспорт свой.

Выражаю признательность за помощь.