Оплатить установку газового счетчика в частном доме - обязательно ли?
Пришло время менять газовый счетчик в частном доме. Интересует вопрос должна ли я платить деньги газовой службе за установку счетчика или они делают это бесплатно?
Лучший ответ
Обратитесь в газовую службу с заявлением о замене счетчика, можно купить новый счетчик, можно провести поверку старого, оплата производится по тарифам. Опломбирование также.