Продажа половины квартиры - мой путь к оплате огромного долга по алиментам, несмотря на протесты бывшей жены
Чтобы оплатить огромный долг по алиментам собираюсь продавать 1/2 квартиры, где не живу, но прописан. Бывшая жена категорически против. Других денег у меня нет. Вся зарплата уходит на новую семью. Иначе и второй ребёнок будет требовать алименты, если я уйду из семьи.
Добрый день!
У Вас есть возможность уменьшить задолженность по алиментам и текущие платежи в суде. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим иском и доказать, что у Вас не имеется возможности выплачивать алименты в полном объеме по объективным причинам..