Судебный процесс - что происходит после обжалования решения судьи и каким образом рассматривается дело
Судья удовлетворил мою жалобу, ст. 125. Прокуратура обжаловала постановление судьи в городской суд. Что будет происходить далее; например, если горсуд оставит решение районного суда в силе, может ли прокуратура обжаловать решение суда и дальше? И возможно есть статистика на данную тему - как обычно ведет себе вышестоящий суд, в общем.
Здравствуйте!
Далее будет рассмотрение представления прокуратуры апелляционным судом.
Велика вероятность, что судебный акт будет оставлен без изменения.
Тем не менее, Ваша задача теперь - защищать решение суда. Более развернуто модно ответить только после выяснения всех обстоятельств дела.
Сможет обжаловать и далее.
Обычно оставляют в силе.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.