Как заключить договор бронирования для продажи жилого дома с земельным участком при наличии двух собственников и отсутствии средств у покупателя?
Добрый день! Продаем жилой дом с земельным участком (2 собственника). У покупателя пока нет средств. Заключать предварительный договор не хотим из-за сложностей в его оформлении. Можно ли заключить договор бронирования, и требует ли он нотариального заверения из-за наличия 2 собственников? Установлен ли максимальный срок? Спасибо!
Лучший ответ
Как раз в Вашем случае нужен предварительный договор, никаких сложностей здесь нет.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.