Ребенок 15 лет нанес перелом спинки носа старшекласснику - судмедэксперт оценивает как причинение легкого вреда здоровью, требуется хирургическое вмешательство
Ребенку 15 лет, умышленно сломал переносицу старшеклассник (перелом спинки носа со смещением) после репозиции осталось искривление требуется хирургическое вмешательство. Судмедэксперт охарактеризовал как причинение легкого вреда здоровью. Ваше мнение?
Лучший ответ
Мнение о чем?
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Степень тяжести вреда здоровью.
Здравствуйте, Михаил!
Степень тяжести причиненного вреда здоровью определяется в результате проведенной судебно-медицинской экспертизы.
Данный вопрос не относится к компетенции юристов!