Кто имеет право на дом после смерти мужа - жена или дети свекрови?

Жена с мужем и тремя несовершеннолетними детьми (один инвалид) проживала с доме свекрови. Муж умер. А у свекрови есть еще двое взрослых детей. Дом оформлен на свекровь и старшего сына свекрови. Имеет ли право жена умершего мужа на часть от дома или же дом делится между живыми детьми свекрови.
Лучший ответ

Дом принадлежит свекрови, она жива, поэтому говорить о праве на дом рано... дети Ваши являются наследниками после смерти вашей свекрови.. и то это наследники второй очереди после родных детей свекрови... на данный момент они являются наследниками на имущество принадлежащее на праве собственности Вашему супругу их отцу.

Ответ не по существу вопроса.