Разные налоги на землю в СНТ - возможность льготы на налог на имущество для инвалидов

Я инв.2 группы имею уч. в снт плачу 2 налога, налог за землю на имущество через госуслуги, и налог за землю общего пользования через снт, это разные налоги? Если да то могу ли я расчитывать на льготу на налог на имущество? Налог на квартиру на имущество мне отменили как инвалиду. Спасибо.
Лучший ответ

КОнечно, это же налог на зем участок Ваш личный.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Все хорошо