Паркин для инвалидов
К вам на платную парковку отеля заехала машина. Владелец машины инвалид (ребенок) его сопровождал взрослый. (его отец) в момент парковки автомобиля ребенка в машине не было. Мы взяли с водителя деньги за парковку 50 рублей. Правильно ли мы сделали? Сам водитель не являлся инвалидом.
Добрый день, конечно можете, ФЗ РФ и" О социальной защите инвалидов" № 181 обязывает владельцев стоянок выделять парковочные места для инвалидов, имеющих льготы.