Муром, 03.10.2017, 14:19

Проблемы с отелем в Турции - смена места проживания и отсутствие полноценного питания

Вопрос №13250180 из г. Муром
опубликован 03.10.2017, 14:19
Здравствуйте, будте добры проконсультируйте, Мы поехали отдыхать в Турцию город Кемер, приехали ночью туда только за место Кемера нам предоставили другой отель в 15 километрах от кемера поселок Киришь, после чего нас хотели поселить в 1 номер нас было трое по ваучеру нам должны предоставить 2 номера, после чего мы котекорически были против нам предоставили другой отель но ночь мы всеравно ночевали в троем 1 номер, на утро нас расселили но в этот отели не было полноценного питания и бара так как он закрывался через неделю и нам пришлось ходить в другой отель есть (спать в одном отели кушать ходить в другой) после закрытия этого отеля нам предоставили ещё один отель тоже в котором ни чего нет только спали там (между этим мы ездили в Кемер и нашли наш отель который нам были должны предоставить только он уже был под другим названием) хотелось бы узнать есть ли смысл подавать жалобу если уж не на сервис который нам должен быть предоставлен (всё включено) то хотя бы на то что бы должны быть в Кемере а не в каком то поселке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Антон, здравствуйте!

Посоветовала бы Вам, конечно, подавать жалобу. Ваши права как потребителя услуг грубо нарушены.

Вы вправе требовать возмещения денежной компенсации.

У Вас был заключен договор в письменной форме и какие документы еще имеются (квитанции об оплате и т.д)?

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.

03.10.2017, 14:25

Я вот нахожусь Владимирская область город Муром я соберу все прилагающие документы есть фото видео для подкрепления а куда это все нести нужно и какой перечень документов

какие заявления писать и куда.

03.10.2017, 14:32

Уважаемый Антон.

Обращаться нужно с жалобой к организации, с которой заключен договор, а если они не удовлетворят Ваше требование или оставят без ответа, то далее жалобу нужно подавать в Роспотребнадзор.

Перечень документов определяется индивидуально по каждой ситуации.

В жалобе обязательно нудно делать ссылки на нормативно-правовые акты, давать обоснования нарушению Ваших прав и ссылаться на имеющиеся у Вас доказательства (по возможности прилагать их к претензии в копиях, оригиналы оставляйте у себя).

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

03.10.2017, 14:36