Мне нужно выписаться, т.к. не должно быть двойной регистрации.
Уважаемая Лина.
Этот вопрос регулируется законодательством Украины. Но, насколько мне известно, при прекращении гражданства Украины, право собственности не утрачивается.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Право собственности никак не связано с регистрацией по месту жительства. Если Вы имеете свидетельство о праве собственности на квартиру, то можете быть зарегистрированной по любому адресу в пределах РФ.
Добрый день. Согласно украинскому законодательству вы не обязаны быть зарегистрированной в квартире, которая принадлежит вам на праве собственности. Если вы будете проживать в РФ, то вы не утратите в Украине свою собственность.