Прибор показал 0.241 промиля, независимая экспертиза подтвердила трезвость – что делать?

Такая же ситуация прибор показал 0241 промилю через два часа прошел независимую экспиртизу показало что трезвый незнаю что сейчас делать.
Лучший ответ

То что через 2 часа прибор показал, что Вы трезвы в Вашем случае вряд ли поможет. Нужно смотреть материалы дела, чтобы сформировать позицию по делу.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Попытайтесь обжаловать в суде решение сотрудников ГИБДД, а вообще необходимо сначала ознакомиться с материалами дела.