Нарушение правил? Что делать, если подозревают в алкогольном опьянении после 70 грамм выпитого спиртного
Добрый день. Меня остановили ГИБДД с подозрением алкогольного опьянения. За час До поездки я выпил 70 грн. Кончика. Проехал 500 метров, до конечной точки, от куда я ни куда не собирался ехать. Я остановился и комне подъехал экипаж гибдд. Первые показания прибора показали 0.12. , но у них не распечатала чек, вторая попытка показала 0.18
Я попросил о медосвидетельствовании, там показало 0.19. физиологически я был трезвый, тем более первый раз прибор показал 0.12., то есть во время езды я был трезв, далее ни куда не ехал. Что в этой ситуации можно сделать.
К сожалению ничего не сделаете. Медицинское освидетельствование показало состояние алкогольного опьянянения. Вас лишат прав. Удачи Вам!
Доброго времени суток.
Уважаемый Артем, в данной ситуации нужно нанимать адвоката т.к. вы будите лишены водительского удостоверения.
Всего хорошего, удачи вам.