Переоформление однокомнатной квартиры на коммерческую недвижимость - требуемые документы и ориентировочное время оформления
Диана,
условия перевода жилого помещения в нежилое, порядок перевода и основания для отказа в переводе подробно изложены в ст.ст.
Ознакомьтесь, если ко мне возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь через мой сайт: раздел юридическая консультация. На сайте же можете прочитать указанные статьи в разделе Вопрос-Ответ.
Диана ! изменение статуса жилого помещения в нежилое производиться постановлением администрации с этим вопросом нужно идти в градостроительный комитет (это втыкаться в чиновников-бюрократов ...) , а магазин требует согласования Сан-эпидем , пожарников и пр.
С уважением Сергей