Как нам доказать, что машина в итоге была отремонтирована?
Помогите советом. Машина застрахована КАСКО. Попали в ДТП 2 й раз, страховая компания объявила сумму и из этой суммы сделали вычет, за якобы не отремонтированную машину (обращались год назад за выплатой, после чего машина была отремонтирована и показана страховой компании, они сделали фото). Теперь они утверждают, что этих фотографий нет, а есть только машина в аварийном состоянии. Как нам доказать, что машина в итоге была отремонтирована?
Здравствуйте!
Обратитесь в ту организацию, в которой осуществлялся ремонт и попросите их выдать документы о произведенном ремонте Кроме того. обычно, когда машина возвращается после ремонта выдается сответствующий документ, в котором Вы расписываетесь. Может быть он у Вас сохранился, тогда представьте и его.