На место ДТП прибыли представители их страховой компании и ДПС сфотографировали, оформили и уехали.
Я был виновником дтп, автомобиль застрахован ОСАГО, у пострадавшего автомобиль застрахован КАСКО. На место ДТП прибыли представители их страховой компании и ДПС сфотографировали, оформили и уехали. После чего их страховая компания позвонила мне и сообщила, что они сделали оценку ДТП на 220 тысяч рублей, хотя авария была незначительной пострадал только бампер (автомобиль хонда цивик) и что они уже отремонтировали его и получили от моей страховой компании 120 тысяч, чего недостаточно для погашения их издержек по затратам на ремонт и обратились в суд за выплатой недостающей суммы с меня. Хотя я с этим не согласен т.к сумма выплат за ремонт бампера очень высока, на оченку и после нее меня не приглашали, а сообщили мне уже после того, как был отремонтирован их автомобиль и мне уже ничего не доказать, как мне поступить в этом случае.
Это доказывать должны они. А ваше несогласии подтверждается отсутствием ваших подписей на оценочных документах. Главное, что бы они не могли доказать, что вас обо всем уведомляли.