Могут ли меня не переселить из ветхого жилья в новое при задолженности по квартплате?
Здравствуйте, могут ли меня не переселить из ветхого жилья в новое при имеющейся задолженности? В договоре на новое жилье сказано, что я в течении 5 дней обязана сняться с регистрационного учета, освободить старое жилье и заплатить имеющиеся задолженности по квартплате, при несоблюдеии этих правил, договор аннулируется. Как быть если я не в состоянии оплатить долги по коммунальным платежам?
Вы може это сделать, при этом все такие требования о погашении задолжности под страхом не переселения являются заведомо незаконными. Срочно обратитесь к юристу и проблемы будут решены. Кроме того, возможно также и уменьшение задолжности по ком. платежам.