Разъяснение и помощь по статья 159 часть 2
Добрый день, Константин!
Уточните пожалуйста какое именно разъяснение и какая именно помощь Вам требуется по ч. 2 ст. 159 УК РФ?
Здравствуйте!
Задате свой вопрос в общем порядке или обраитес с нм в личную почту к выбранному юристу сайта.
Если подотовка овтета не потребует дополнительного времени, Вы получите ответ сразу.
Добрый вам день
Уважаемый Константин, в данном случае, не мешало бы написать ваш вопрос. Если не хотите писать на стену, то вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте.
Здравствуйте, Константин! Вы можете задать совй вопрос на сайте или обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Что именно разъяснить? Вами заданы 2 вопроса за последние пять суток, на одну и ту же тему, одного и того же краткого содержания, без единой детали произошедшего. Если не хотите выкладывать проблему в общий доступ, можете выбрать адвоката из числа консультирующих на данном сайте и обратиться к нему в личные сообщения. Не исключено, что в этом случае консультация уже будет на платной основе.