Вопрос относительно оплаты детского сада за пропущенный период

Добрый день! У меня такой вопрос, мой ребенок с 1 августа по 12 сентября находился в отпуске и детский сад не посещал,1 октября пришла квитанция за сад 4000, т.е предоплата за октябрь и за 17 дней, которые мы проходили в сентябре, значит получается мой ребенок перед отпуском все заплатил, почти 1.5 месяца просидел дома, отходил 17 дней и нам нужно заплатить 7400, я вот не понимаю. Спасибо.

Лучший ответ

В случае невозможности исполнения, возникшей по вине заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг, поэтому для точного ответа на на ваш вопрос необходимо ознакомиться с пакетом документов:

- устав дошкольного образовательного учреждения;

- договор между дошкольным образовательным учреждением и родителями (лицами, их заменяющими) ребенка, посещающего дошкольное образовательное учреждение в Российской Федерации;