Как вернуть детские деньги после ареста счета из-за просрочки микрозайма?
Здравствуйте, вот у меня была просрочка в микрозайме, у меня арестовали счет, сняли деньги детские пособие, писала пристовам сказали что исполнительных листов не было и они не чего не накладывали, а писала в прокуратуру они сказали что судебное разберательство было, и решили взыскать деньги, подскажите как вернуть детские деньги.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, в данном случае, вам необходимо обратиться в банк и получить решение на основании которого произошло списание средств. Тогда будет понятно: кто и как снял у вас деньги?
Здравствуйте! Если было судебное, значит без приставов тут не обошлось, подавайте в суд исковое о неправомерности удержания денежных средств и их возврате.