Ситуация с переселением - почему дети старше 23 лет исключены из состава семьи военнослужащего, несмотря на отсутствие старшей сестры в доме и ее ИП в другом городе
Грозят переселить из двухкомнатной в однушку. Мотивируют тем. что дети старше 23 лет. Исключили детей из членов семьи военнослужащего по возрасту. Но по ЖК это не правильно. В договоре найма служебки старшей нет с 2014 года. У неё ИП в другом городе и она часто по полгода и более там по работе. Как дочь теперь включить в договор, сын уже женат и купил жилье по ипотеке.
Лучший ответ
Добрый вечер! Никто Вас из квартиры выселить не вправе. Получили ее на законных основаниях. В случае обострения ситуации обращайтесь в военную прокуратуру или в суд.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте Сергей Владимирович. Подскажите пожалуйста. Какие НПА не позволят выселить (заставить переселиться) в служебную квартиру меньшей площади.