Кто относится к членам семьи военнослужащего по 117 ФЗ?
В 117 ФЗ к членам семьи военнослужащего относятся:
1) супруга или супруг;
2) несовершеннолетние дети;
3) дети старше восемнадцати лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста восемнадцати лет;
4) дети в возрасте до двадцати трех лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения;
5) лица, находящиеся на иждивении военнослужащего. Является ли дочь от первого брака участника НИС не проживающая с ним членом его семьи?
Нет ,сейчас не является .Для признания ее членом семьи и включения ее в личное дело.надо обращаться в суд.Однако еели не живет то шансов мало.
Вы за кого хлопочете? Не понятно из вашего вопроса.