Имеет ли разведенный отец право на жилищную субсидию после приватизации квартиры бывшей жены
Развелся 8 лет назад, бывшая жена приватизировала квартиру на себя и 2 детей, имею ли я право сейчас на жил. субсидию, выслуга 25 календарных лет.
Здравствуйте! Для точного ответа мало информации! Если Вы остались в квартире жены зарегистрированным, то могут и отказать, все зависит от того, какая общая площадь квартиры! При регистрации по месту жительства в квартире бывшей жены ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ жилой площадью, при этом на всю оставшуюся жизнь! Если нужен ответ по существу, дополните свой вопрос деталями, в том числе о месте постоянной регистрации, если сняты с регистрации в квартире жены, то когда и в каком порядке (лично подали заявление, по решению суда и пр.), сообщите общую площадь квартиры! Получите точный ответ! Пишите!